НОВОСТИ

Концерт «Хора ветеранов»


Концерт «Хора ветеранов» в отделении социальной реабилитации № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) был настоящим праздником музыки и радости. Участники хора из ГЦНТиД «Лепсе» великолепно исполнили задорные, озорные песни и частушки, которые вызвали улыбки и аплодисменты у всех присутствующих.
Звуки песен наполнили зал положительными эмоциями и создали атмосферу радости и веселья.
Мы хотим поблагодарить всех участников хора из ГЦНТиД «Лепсе» за их талант, энтузиазм и энергию, которые они подарили нам этим концертом. Выступление было незабываемым и оставило яркие впечатления у всех присутствующих.
Желаем артистам дальнейших успехов и продолжайте радовать нас своими талантами и энергией.