НОВОСТИ

Игра «Балансир»


28 сентября в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) психолог Анохина Ирина Владимировна провела групповое занятие — игра «Балансир».
Игра позволяет:
️Развивать стратегическое мышление, понимание причинно–следственных связей.
️ Обучать навыкам командного взаимодействия, осознанию своей уникальной роли в коллективе.
️Развивать пространственное восприятие, скорость реакций, чувство баланса, логику, внимание, ловкость и точность.
️Формировать терпение, усидчивость.
️ Развивать тактильный канал восприятия.