НОВОСТИ

Музыкальный концерт «Поём вдвоём»


15 декабря в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) прошёл замечательный концерт дуэтов «Поём вдвоем».
Благодарим всех солисток за их талант и старания, а также отдельное спасибо Цою Михаилу Анатольевичу за подготовку репертуара и Шумаеву Юрию Дмитриевичу за проведение концерта.
Концерт прошёл успешно и доставил радость всем присутствующим.