НОВОСТИ

Музыкальный лекторий «Какое это счастье жить …»


Очередная литературная гостиная в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) прошла в музыкальном формате и была посвящена Международному дню пожилого человека.
Мы собрались вместе, чтобы отметить этот особый день и показать нашу поддержку и уважение к пожилым людям. В программе мероприятия были стихи и проза на тему старости и мудрости, а также музыкальные выступления.
Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере, все гости получили удовольствие от прослушивания музыки и общения друг с другом. Мы надеемся, что наша гостиная помогла поднять настроение и вдохновить всех присутствующих.