НОВОСТИ

Общеобластная тренировка по эвакуации


1 июня в КЦСОР «Химкинский» прошла общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.
Перед тренировкой проведён инструктаж с сотрудниками учреждения по безопасному и своевременному выводу детей из здания. По итогам мероприятия отмечено, что тренировка прошла успешно, система противопожарной защиты сработала, сотрудники учреждения свои обязанности выполнили в полной мере, цели и задачи тренировки достигнуты. Все показали хорошие знания правил эвакуации.