НОВОСТИ

Открытый урок по физкультуре «Нам года — не беда»


29 сентября в преддверии Международного дня пожилого человека в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) прошло открытое занятие по физкультуре «Нам года — не беда», на котором инструктор по ЛФК Власкин Евгений рассказал о пользе физической активности в серебряном возрасте.