НОВОСТИ

Викторина «Во саду ли, в огороде»


20 июля для участников проекта «Активное долголетие» КЦСОР «Химкинский» прошла викторина «ВО САДУ ЛИ, В ОГОРОДЕ».
Мероприятие было посвящено Дню дачника. Было весело и познавательно! Все участники показали свои знания по саду — огороду и получили призы. Благодарим всех за участие!