⭐Единство многообразных традиций и культур нашей страны вместе ощутили гости и участники областного фестиваля народов России "Мы едины!" в г.о....
Читать далее
Занятие по психологии «Нейрогимнастика»
29 ноября в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) психолог Анохина Ирина Владимировна провела групповое занятие «Нейрогимнастика».
Участники занятия выполняли различные упражнения, направленные на стимуляцию различных участков мозга, улучшение координации движений и общее состояние организма. Такие занятия помогают улучшить память, внимание, концентрацию, а также снизить уровень стресса и улучшить настроение.
Нейрогимнастика также способствует улучшению самооценки, развитию уверенности в себе и повышению общего уровня жизненной активности. Участники получают не только физическую, но и эмоциональную и психологическую выгоду от занятий.
Такие групповые занятия по нейрогимнастике являются отличным способом поддержания психологического и физического здоровья, а также общения с другими людьми в приятной и поддерживающей атмосфере.
